Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Отличная мебель для дома

Отличная мебель для дома


Сегодня расскажу историю про встроенные шкафы купе! Примерно год назад мы с напарником установили встроенный шкаф купе в одной из квартир новостройки.

Хозяева очень торопились въехать в новую квартиру: установили межкомнатные двери и уже завершили весь ремонт.

Встроенный шкаф купе – это не совсем обычная мебельная конструкция. В данном случае, раздвижные дверцы встроенного шкафа купе ограничивали часть комнаты от потолка до пола. Содержимое встроенного шкафа купе умещалось за подвижными дверцами на полках и вешалках. Мы покупаем мебель как данный шкаф так и недавно приобретали комод через интернет магазин мебели https://www.bandb.ru/catalog/komody/ по адекватной цене .

Встроенный шкаф купе был установлен и хозяева должны были переехать уже на днях. Но тут произошла большая неприятность! У соседей сверху сорвало вентиль на стояке с холодной водой.

И квартиру, где мы накануне установили встроенный шкаф купе, чуть «не смыло»! В негодность пришли все покрытия и двери, в «живых» остался только наш встроенный шкаф купе. Наш красавец,встроенный шкаф, уцелел благодаря тому, что в его конструкции были использованы матовое стекло и алюминиевый профиль Raumplus. Хозяйка отделалась легким испугом, потому что успела застраховать квартиру. А мы с Олегом гордимся, что наши встроенные шкафыкупе, даже не нуждаются в страховке!

Обсуждение закрыто.