Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Покупаем билет и в путь

Покупаем билет и в путь

Всегда выслушивайте гида до конца, а уж потом фотографируйтесь на фоне интересного вам объекта, ведь возможность сделать это вам потом обязательно предоставят.

Хорошо рассчитайте выделенное гидом свободное время, обычно это 1,5-2 часа. Умолять остаться на пару минут подольше бесполезно, с планированием времени там строго.

Во многих европейских городах в метро не предусмотрено наличие контроля на входе. Не пытайтесь проникнуть туда бесплатно и всегда сохраняйте с собой билет во время нахождения под землей, так как в любой момент в вагон может зайти контролер и потребовать предъявить проездной. При отсутствии такового, вам придется заплатить немалый штраф, в худшем случае, вам может грозить разбирательство с местной полицией. Сейчас можно через интернет залізничні квитки Львів купить онлайн по адекватной цене .

Не экономьте и не жалейте средств на то, чего вы не можете купить у себя дома. Проесть деньги можно и в родном городе.

Постарайтесь посетить европейский Диснейленд или любой аквапарк, не забудьте отведать жареных каштанов, покататься на кораблике по амстердамским каналам, обязательно посетите потрясающий замок Во-ле-Викомт во Франции, сад которого в ночное время освещается более, чем пятью тысячами свечек.

Обсуждение закрыто.