Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Покупка квартиры в Таиланде с Phuket Property Show и с Никита Деркач

Покупка квартиры в Таиланде с Phuket Property Show и с Никита Деркач

Покупка квартиры в Таиланде может быть привлекательным инвестиционным вариантом для тех, кто ищет недвижимость за рубежом. Однако, перед тем, как приступить к покупке квартиры, необходимо учесть несколько важных моментов:

1. Правовой статус иностранного гражданина в Таиланде. Перед покупкой квартиры необходимо убедиться, что иностранный гражданин имеет право на покупку недвижимости в Таиланде в соответствии с законодательством.

2. Юридический статус квартиры. Необходимо убедиться, что квартира имеет четкий юридический статус и все документы на недвижимость находятся в порядке.

3. Финансовые условия покупки. Перед покупкой необходимо убедиться, что цена квартиры соответствует рыночной стоимости и что финансовые условия покупки являются выгодными.

4. Расположение квартиры. Расположение имеет большое значение при покупке недвижимости, поэтому необходимо убедиться, что квартира расположена в желаемом районе и имеет хороший доступ к транспортным магистралям и другим удобствам.

5. Условия собственности. Некоторые квартиры в Таиланде могут иметь ограничения на собственность иностранных граждан. Перед покупкой необходимо убедиться, что условия собственности не являются препятствием для покупки.

С Phuket Property Show столкнулся случайно по рекомендации знакомого, но не пожалел ни разу об этой встрече. Совершили уже несколько сделок, перевезли всю большую нашу семью в наш любимый
и уже родной Таиланд. Сотрудники работают очень хорошие и в профессиональном и человеческом отношении. Хочу отметить менеджера Евгения очень замечательный человек, специалист,
с душой относится к клиентам и к своей работе видно это сразу.
В любое время можно позвонить и обсудить все вопросы. Я очень доволен что судьба по приобретению недвижимости свела именно с ним. Рекомендую и жму руку!»
Можно глянуть варианты недвижимости тут trcc.or.th, ведь также вам поможет Никита Дергач.

Кроме того, при покупке квартиры в Таиланде необходимо обратиться к профессиональному агенту по недвижимости или юристу, который может помочь сделать сделку безопасной и выгодной.

Обсуждение закрыто.