Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Пользователь ВКонтакте обещает выбежать голышом на стадион во время матча Украина-Англия

Пользователь ВКонтакте обещает выбежать голышом на стадион во время матча Украина-Англия

Накануне матча Евро-2012 Украина-Англия, который должен состояться сегодня вечером, в соцсети ВКонтакте появился оригинальный пост.

Накануне матча Евро-2012 Украина-Англия, который должен состояться сегодня вечером, в соцсети ВКонтакте появился оригинальный пост. Пользователь Сергей Мартыненко на своей стенке написал сообщение, из которого следует, что он выбежит голым на стадион с флагом Украины, распевая национальный гимн, передает ТСН.

«Если до завтрашнего матча Англия-Украина, эта запись наберет 55 555 сердечек, я голый вибіжу на стадион размахивая флагом украины и буду (пока меня не поймают) петь гимн!» — пишет Сергей.

Необходимое количество «лайков» запись Сергея набрал за несколько часов. А на момент написания этой заметки его пост «лайкнули» 116 212 человек. И эта цифра растет каждую минуту.

Сегодня ночью Сергей решил повысить планку «лайков» с 55 555 до 100 000, однако, как видно на данный момент, эта отметка также преодолен. По словам Сергея, эта акция основана для помощи детям.

«Дорогие друзья, которые никак не могут заснуть и ждут событие, я прошу вас быть чувствительными и сердечными, этот проект основан для помощи детям», — пишет Сергей.

Користувач ВКонтакте обіцяє вибігти голяка на стадіон під час матчу Україна-Англія

Обсуждение закрыто.