Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Ремонтный сервис занимается послегарантийным ремонтом ноутбуков

Ремонтный сервис занимается послегарантийным ремонтом ноутбуков

Профессиональное обслуживание ноутбуков и планшетов всех марок. Широкий спектр услуг — от ремонта программного обеспечения до полной замены компонентов до расширенного ремонта материнских плат.

Ремонту всегда предшествует бесплатная диагностика и смета на ремонт всего за 15 минут. Мы предлагаем замену матрицы и сокета, ремонт материнской платы, включая пайку BGA, замену чипсета, замену графического чипа, ремонт после наводнения, очистку системы охлаждения, восстановление данных и многое другое. У нас есть в продаже адаптеры питания для ноутбуков. Для клиентов, для которых время ремонта играет ключевую роль, мы предлагаем экспресс-обслуживание.
Ремонтный сервис занимается послегарантийным ремонтом ноутбуков таких марок как: Acer, Asus, Apple, HP, Samsung, Dell, Sony Vaio, Toshiba, Lenovo, LG, Fujitsu, Fujitsu Siemens, MSI, IBM, Medion, Compaq, Kiano. , Huawei, Microsoft, Xiaomi и другие. Советую вам посетить сервис Адмирал Х рабочее зеркало.

У нас диагностика всегда бесплатна, даже в случае отказа от ремонта. У нас многолетний опыт ремонта ноутбуков и планшетов. Мы постоянно повышаем квалификацию, тем самым повышая качество услуг. У нас есть полностью оборудованная служба, благодаря которой мы можем предложить комплексный ремонт компьютерной техники, включая замену интегральных схем в корпусах BGA. На выполненный нами ремонт даем письменную гарантию.

Обсуждение закрыто.