Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Шведский журнал приглашает на работу тестера пляжей

Шведский журнал приглашает на работу тестера пляжей

Шведський журнал запрошує на роботу тестера пляжів

Шведский женский журнал Amelia поместил объявление об открытии вакансии специалиста по пляжному отдыху.

Шведский женский журнал Amelia поместил объявление об открытии вакансии специалиста по пляжному отдыху. По словам главного редактора издания, объявление появилось в журнале всего несколько дней назад, но на него уже откликнулось около сотни человек.

В описании должности тестера пляжей говорится, что успешному соискателю нужно будет посетить несколько пляжей в разных частях света и составить подробные отчеты о том, как ему отдыхалось на них.

При этом специалист должен уметь плавать, длительное время оставаться на пляже, любить читать книги и общаться с новыми людьми. Помимо собственно лежания на пляже тестеру предстоит также посещать расположенные у моря заведения, ходить на различные процедуры, предоставляемые курортом, а также нырять с трубкой.

хороший кофе в Воронеже

Тот, кто получит работу тестера пляжа, должен будет отправиться на Корсику, затем в Кейптаун, а потом в азиатские страны. Работа будет иметь временный характер — на нее уйдет около месяца, за что тестер получит примерно 35 тысяч шведских крон (почти четыре тысячи евро).

Редактор Amelia подчеркнула, что объявление не является розыгрышем, и его появление в начале апреля оказалось совпадением. Когда вакансия тестера пляжей будет закрыта, не сообщается.

Обсуждение закрыто.