Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Украинцы чаще всего читали в Интернете о Тимошенко и малосольные огурцы

Украинцы чаще всего читали в Интернете о Тимошенко и малосольные огурцы

Українці найчастіше читали в Інтернеті про Тимошенко і малосольні огірки

Google составил рейтинг самых популярных запросов года. В четверг, 15 декабря, поисковик Google подвел итоги 2011 года, составив рейтинги самых популярных запросов в разных странах мира в целом (запрос) и по различным категориям (покупка, еда, событие и т.п.).

Google составил рейтинг самых популярных запросов года. В четверг, 15 декабря, поисковик Google подвел итоги 2011 года, составив рейтинги самых популярных запросов в разных странах мира в целом (запрос) и по различным категориям (покупка, еда, событие и т.п.). В итоге, получился такой себе портрет пользователя Интернета по странам.

Украинцы в 2011 году чаще всего искали социальную сеть «ВКонтакте», больше всего интересовались судом над Юлией Тимошенко и судьбой Стива Джобса, малосольными огурцами (категория «Еда») и техникой поцелуев (запрос «Как?»), ценами на авто (категория «Покупка»), собаками породы померанский карликовый шпиц (категория «Домашний любимец»), смотрели фильм «Тачки 2» (категория «Кино»). Также чаще всего искали ответы на вопрос, что такое любовь и индивидуальный номер налогоплательщика (запрос «Что?»).

Обсуждение закрыто.