Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > В Японии изготавливают писсуары с видеоиграми. ВИДЕО

В Японии изготавливают писсуары с видеоиграми. ВИДЕО

В Японії виготовляють пісуари з відеоіграми. ВІДЕО

Японская компания «Sega» выпустила новую игровую консоль, предназначенную для писсуаров. Как джойстик игроки используют струю собственной мочи.

Японская компания «Sega» выпустила новую игровую консоль, предназначенную для писсуаров. Как джойстик игроки используют струю собственной мочи.

Датчики на новом устройстве, получившем название «Toylet», измеряют скорость и интенсивность струи мочи игрока в писсуар. Таким образом человек может управлять игрой без джойстика.

Монитор LCD расположен на уровне глаз игрока. Жидкокристаллический экран отображает графики силы и точности потока, который попадает в унитаз, сообщает «The Daily Mail».

Необычные игровые консоли, каждая из которых имеет четыре видео мини-игры, будут установлены на четырех станциях метро в Токио уже в ближайшие несколько недель.

В одной из четырех игр, которая имеет название «Северный ветер», геймеру предлагается с помощью имеющегося у него «джойстика» как можно выше задрать юбку у женщины, которая проходит мимо.

По окончанию игры человек может сравнить свой результат с таблицей рекордов, а также сохранить свои данные на флеш-карту, чтобы потом похвастаться перед товарищами. Ожидается, что консоль будет прибыльной, поскольку может показывать рекламу, прежде чем игрок начнет игру.

Обсуждение закрыто.