Вы просматриваете: Главная > Социальная жизнь > Выбор вакуумной упаковочной машины для продуктов

Выбор вакуумной упаковочной машины для продуктов

Машина для обертывания батончиков — безкамерная используется в небольшой гастрономии, для домашнего использования или упаковки небольших количеств продуктов различных размеров.

В отличие от камерных упаковочных машин, пакет с упакованным продуктом находится снаружи и внутри упаковочной машины, только конец пакета помещается на уплотнительную планку и прижимается к крышке.

Конструкция упаковщиков для писем требует использования мешков с накаткой, то есть имеющих прессованную конструкцию. Альтернативой для накатанных мешков является накатанная фольга в рулоне, позволяющая гибко выбирать размер в зависимости от размера продукта, что особенно полезно для продуктов с продольной формой и низкой повторяемостью по размеру (например, рыба). Приобрести сейчас оборудование для упаковки продуктов можно через интернет .

Упаковочные машины по сравнению с камерными отличаются лучшей мобильностью, более низкой покупной ценой, простотой упаковки продуктов необычных размеров, но также более низкой производительностью и более высокими эксплуатационными расходами (более дорогая упаковка).

Обсуждение закрыто.