Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Как использовать ландшафтные деревья

Как использовать ландшафтные деревья

Использование ландшафтных посадок деревьев и кустарников в Большом Бостоне

Учитывая постоянно растущие затраты на электроэнергию в доме, использование вашего ландшафтного дизайна в Бостоне в холодные зимы и жаркое лето может стать спасительным средством для повышения энергоэффективности вашего дома.

Как вы можете использовать ландшафтный дизайн заднего двора и лучшие практики в дизайне двора, чтобы те небольшие различия, которые, как мы все знаем, накапливались со временем и влияли на прибыль вашей семьи?

До того, как все стало настолько высокотехнологичным, что люди начали просто регулировать свои термостаты, ландшафтный дизайн был обычным способом сделать дом более комфортным в различных погодных условиях. Мало того, что это остается экономически эффективным способом контроля внутренней температуры без дорогостоящего чрезмерного использования системы отопления или кондиционирования воздуха в вашем доме, те же самые методы озеленения деревьев и уникальный ландшафтный дизайн заднего двора могут помочь защитить экстерьер вашего дома от сильных ветров и добавить стильный декор для открытых площадок вашего дома. Много интересной инфы читайте здесь https://din-don.club.

В районе Бостона холодные зимние ветры дуют из Канады с северо-запада. Когда они проходят мимо вашего дома, они крадут теплую энергию изнутри вашего дома.

Хотите, чтобы эти воры энергии не вытягивали тепло из вашего дома всю зиму? Подумайте о том, чтобы построить стену из ландшафтных деревьев рядом с вашим домом, чтобы не подпускать северные мистрали. Известная как ветрозащитная полоса, это была обычная конструктивная особенность, когда не было термостата, до которого можно было дотянуться.

Если вы посмотрите на старые фермы, то часто увидите большие массивы вечнозеленых растений, предназначенных для защиты дома от холодных зимних ветров.

Во-первых, определите, что является северо-западной стороной вашего дома. Затем поговорите с ландшафтным дизайнером из Бостона, чтобы помочь спланировать и построить ветровое стекло из высоких вечнозеленых растений, таких как ель европейская, западный красный кедр или канадский болиголов, которые часто являются лучшими вечнозелеными деревьями для ландшафтного дизайна. Включение этих деревьев в ваш ландшафтный дизайн не позволит ветру высасывать энергию из вашего дома и истощать ваш бюджет на отопление.

Обсуждение закрыто.