Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Бездомные коты позировали для «антигламурного календаря». ФОТО

Бездомные коты позировали для «антигламурного календаря». ФОТО

Бездомні коти позували для «антигламурного календаря». ФОТО

Бездомные коты выступили в роли самих себя и стали моделями для «антигламурного календаря» на 2011 год, сообщает Sostav.ru.

Бездомные коты выступили в роли самих себя и стали моделями для «антигламурного календаря» на 2011 год, сообщает Sostav.ru.

В черно-белом календаре можно найти фотографии 12 разных животных. На каждом снимке указана кличка кота или кошки, а также настоящее краткое описание особенностей характера животного. Например, в качестве кошки августа выступает Фикса, которая «знает себе цену», а кот январской Понедельник отличается тем, что ему «по понедельникам бывает очень тяжело».

Все фото бездомных животных можно посмотреть тут.

«Флакон уверенно шагает по жизни. За исключением тех дней, когда он встречает друзей. А друзей у него много», — говорит надпись на сентябрьской странице календаря. «Плинтус доживает последнее из девяти кошачьих жизней», — говорится на странице декабря. А июньская черная кошка Жижа «любит перебегать дорогу перед людьми, одиноко идут».

Идея «антигламурного календаря» с помийними котами Bad Cats принадлежит уфимском креативному агентству «Paradox Box». Каким тиражом вышел календарь и где его можно приобрести, не уточняется.

Обсуждение закрыто.