Вы просматриваете: Главная > Социальная жизнь > Большие возможности в интернете

Большие возможности в интернете

Интернет сегодня предоставляет нам чрезвычайно широкие возможности, в том числе и в сфере государственного управления.

Однако имейте в виду, что, стоя прямо перед должностным лицом, он может подтвердить нашу личность, проверив наше удостоверение личности. В сети это невозможно, поэтому возникла необходимость в внедрении инструментов, позволяющих подтвердить, что лицо, обращающееся в онлайн-офис, является тем, кем он себя считает.

И это задача, которую выполняет доверенный профиль, что позволяет нам подтвердить свою личность, когда мы используем отдельные электронные системы администрирования. Функцию доверенного профиля можно также сравнить с нашей собственноручной подписью, которая утверждает все документы. Поэтому, имея ePUAP — доверенный профиль, мы можем отправлять все виды приложений и документов, адресованные конкретным офисам, через Интернет. Благодаря этому мы значительно упрощаем повседневную жизнь, из которой мы можем практически полностью исключить посещения недружественных офисов. Сейчас даже можно через интернет производить обмен валюты и даже покупать и продавать Коды электронных валют.

Стоит добавить, что каждый гражданин Польши может создать только один доверенный профиль. Более того, его действительность и, следовательно, также действительность подписи, подтвержденной ею, ограничены. В настоящее время срок действия доверенного профиля составляет 3 года.

Обсуждение закрыто.