Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Британцы разделись в Facebook в поддержку принца Гарри

Британцы разделись в Facebook в поддержку принца Гарри

Британці роздяглися у Facebook на підтримку принца Гаррі

Несмотря на то, что королевская семья осудила поступок принца Гарри, который развлекался в Лас-Вегасе игрой в «голый бильярд», у сына принцессы Дианы нашлось множество сторонников среди рядовых военных.

Несмотря на то, что королевская семья и британские военачальники осудили поступок принца Гарри, который развлекался в Лас-Вегасе игрой в «голый бильярд», у сына принцессы Дианы нашлось множество сторонников среди рядовых военных. В знак солидарности с принцем они выложили свои интимные снимки в Интернет, передает УНН.

Рядовые британцы в этом скандале оказались целиком и полностью на стороне «рыжего проказника». Сторонники опороченного члена королевской семьи создали группу в Facebook под названием «Поддержи принца Гарри голым приветствием», в которой призывают представителей всех стран выложить свои откровенные снимки в знак солидарности.

На данный момент в группе более 13 500 человек. Здесь можно найти пикантные фотографии целых военных отрядов, а также гражданских лиц, которые считают, что в поступке принца Гарри нет ничего предосудительного. Количество сторонников Гарри неуклонно растет с каждым часом.

Напомним, недавно американский портал опубликовал «голые» снимки принца Гарри. Фотографии были сделаны в одном из фешенебельных отелей Лас-Вегаса, где 27-летний принц Уэльский отдыхал со своими друзьями. Компания решила сыграть на бильярде на раздевание. Видимо, удача не улыбнулась принцу в игре, и под конец он остался совершенно без одежды.

Обсуждение закрыто.