Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Девушка прыгнула с 10-го этажа, чтобы спасти котенка

Девушка прыгнула с 10-го этажа, чтобы спасти котенка

Дівчина стрибнула з 10-го поверху, щоб врятувати кошеня

Жительницу Тюмени (Россия ) госпитализировали после того, как она выпрыгнула из окна десятого этажа жилого дома на крышу соседней семиповерхівки, пытаясь спасти своего котенка.

Жительницу Тюмени (Россия) госпитализировали после того, как она выпрыгнула из окна десятого этажа жилого дома на крышу соседней семиповерхівки, пытаясь спасти своего котенка. Об инциденте сообщает городская служба экстренного реагирования, пишет «Лента».

Девушка (ее имя не называется) решила выпрыгнуть из окна своей квартиры, когда увидела, что ее кот как-то попал на крышу пристройки к дому. Чтобы безопасно приземлиться, жительница Тюмени перебросила на крышу здания несколько подушек и, положив в карман пакетик корма для питомца, стрибула.

Сначала она повисла на карнизе окна своей квартиры, и это увидел человек, который проходил под окнами. Он позвонил спасателям и сообщил, что на окне висит девушка. Пока те приехали, хозяйка пушистика не сумела продержаться на карнизе и все-таки спрыгнула на крышу постройки.

Подушек, которые она бросила на крышу, для обеспечения мягкости приземления не хватило, и девушка сильно забылась. Когда приехали сотрудники экстренной службы, она лежала на спине, прижимая к груди своего котенка. Любительница животных пожаловалась на сильную боль в ноге, и ее госпитализировали, спустившись с крыши на землю на специальных жестких носилках.

Обсуждение закрыто.