Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Дежурный репортер

Дежурный репортер

Дзяжурны рэпарцёрРадиоприемник отремонтирован

От имени жительницы в. Буй Веры Макаровны Сычевой в редакцию позвонил ее муж. Пенсионер сообщил, что уже месяц назад сдал в ремонт электрический радиоприемник. Но до сих пор его не отремонтировали.

Чтобы узнать о судьбе приемника, дежурному по рубрике пришлось несколько раз позвонить в районные узлы почтовой и электрической связи. Наконец в бюро ремонта РУЭС удалось выяснить, что радиоприемник все же отремонтировали и в самое ближайшее время вернут хозяевам.

Председатель пообещал разобраться

Житель в. Богданова Богдановского сельсовета Виктор Васильевич Шубка позвонил со следующей проблемой. Требуют ремонта сараи, которые когда-то были построены вместе с жилыми коттеджами. В ЖКХ, куда обращался сельчанин, ответили, что эти хозяйственные постройки на балансе коммунального хозяйства не стоят. Не отреагировал, по словам Виктора Васильевича, и сельский Совет.

Однако, как утверждает председатель Богдановского сельского Совета Виктор Семенович Мурашкевич, Шубка к нему не обращался. А прежде чем звонить в редакцию, нужно попытаться решить вопрос на месте. Вместе с тем, Виктор Семенович пообещал разобраться в проблеме с хлевами.

И снова телевизоре

В который уже раз до сотрудников редакции обращаются с жалобами на плохую работу телевизионных приемников. Сейчас позвонила жительница в. Козловка. Она не назвала свою фамилию, заметив, что это проблема касается многих.

В очередной раз мы вынуждены отвечать, что существенно ничем помочь телезрителям не можем. Можем только посоветовать тем, чьи телевізары перестали «показывать» из-за введения в строй телевышку, обращаться по телефону 8(0212) 27-22-53.

Татьяна Буракова.

Сегодня вас выслушает заместитель главного редактора Михаил Васильевич Белов по тел.: 4-12-57.

 

Обсуждение закрыто.