Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Двухметровая модель хочет фотосессию в журнале «Playboy»

Двухметровая модель хочет фотосессию в журнале «Playboy»

Двометрова модель хоче фотосесію в журналі «Playboy»

Калифорнийская модель Амазонка Ив (справжнєім’я — Эрика Ирвин), рост которой составляет 2 метра и 3 сантиметра, заявила о намерении сняться для мужского журнала «Playboy». Об этом пишет американский телеканал FOX.

Калифорнийская модель Амазонка Ив (настоящее имя — Эрика Ирвин), рост которой составляет 2 метра и 3 сантиметра, заявила о намерении сняться для мужского журнала «Playboy». Об этом пишет американский телеканал FOX.

В интервью с каналом 30-летняя модель рассказала, что недавно впервые в карьере побывала на традиционной вечеринке в доме основателя «Playboy» Хью Хефнера. По словам Ов, после этого мероприятия она решила, что обязательно снимется обнаженной (ранее в таких фотосессиях самая высокая модель в мире не участвовала).

гель лаки cnd

При этом Ив подчеркнула, что согласна принять участие в откровенной съемке только для журнала Хефнера. Свой выбор она аргументировала тем, что основатель «Playboy» имеет безупречный вкус и никогда не позволит себе опубликовать пошлые снимки. Удалось договориться Амазонке Ив о съемках с самим Хефнером, не уточняется.

Мировую известность Ив принесла съемка для австралийского журнала «Zoo Weekly». В 2009 году американка снялась для издания вместе с моделью стандартных пропорций, а затем снимок был помещен на обложку Zoo Weekly».

Двометрова модель хоче фотосесію в журналі «Playboy»

Обсуждение закрыто.