Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Фасадные панели из фиброцемента

Фасадные панели из фиброцемента

Фиброцемент представляет собой композитный строительный материал, используемый в основном из кровельных и фасадных изделий благодаря своей прочности и долговечности. Одно из распространенных применений заключается в сайдинге на цементной основе.

Термин «цемент» происходит от латинского слова «Caementum», что означает нарезанный камень. Цемент описывает вещество, которое будет химически реагировать с водой и превращаться в твердый материал в виде камня.

Фиброцемент имеет волокнистую арматуру, которая способствует еще большей прочности волокнистого цементного материала. Вместе с тщательно спланированным производственным процессом волокнистый цемент позволяет разрабатывать прочные и долговечные строительные материалы. Сегодня волокнистый цемент считается материалом, который физически подходит для строительных изделий, таких как облицовка и кровля. Это связано прежде всего с его функциями, производительностью и коммерческой стоимостью. Сейчас через интернет можно приобрести фасадные панели из фиброцемента здесь www.eternit.ru отличного качества и по разумной цене .

Плоский лист из волокнистого цемента, классифицированный аккредитованными лабораториями, как категория А в соответствии с BS EN 12467: 2004 Плоские листы из волокнистого цемента. Спецификация продукта и методы испытаний — это листы, предназначенные для применения там, где они могут подвергаться воздействию тепла, высокой влажности и тяжелой мороз. В то время как наилучшая возможная классификация по борьбе с пожаром — это A1 (строительные приложения) и A1Fl (приложения для напольных покрытий), соответственно, оба из которых означают «негорючие» в соответствии с EN 13501-1: 2007, классифицированные в уведомленной лаборатории в Европе, некоторые волокнистые цементные плиты поставляются только с классификацией огня A2 (ограниченная горючесть) или даже с более низкой классификацией, если они вообще протестированы.

Обсуждение закрыто.