Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Инопланетяне интересуются нашими океанами

Инопланетяне интересуются нашими океанами

Інопланетяни цікавляться нашими океанами

Именно в водной стихии океанов НЛО встречаются значительно чаще, чем на других участках земного шара, примерно 50% всех зафиксированных встреч с летающими объектами приходится на территорию океанов.

Именно в водной стихии океанов НЛО встречаются значительно чаще, чем на других участках земного шара, примерно 50% всех зафиксированных встреч с летающими объектами приходится на территорию океанов, пишет Mignews.com.ua.

О визитах представителей других планет можно узнать, если тщательно изучить такие факты как проявление абсолютно ровных кругов на полях, полеты неизвестных объектов над городами и поселками, свечения в воде и необычные явления в том же подводном мире.

Еще в далекие советские времена о встречах с неизведанным поведали моряки-подводники, которые наблюдали за всплывающими из-под воды или, наоборот, у нее странные объекты. Данные факты в то время приписывались проведению силами противника различных испытаний новой техники. Но факты оставались фактами и в мире начали появляться сообщения о новых встречах с НЛО на водных просторах океанов.

http://avto-diagnostic.ru/services/diagnostika-peugeot-citroen.html

Так, например, у побережья Пуэрто-Рико, во время проведения учений, военно-морские силы США стали свидетелями необъяснимого явления. Военные учения проводились с целью отработки в реальных условиях обнаружения подводной лодки условного противника, который прорывается на защищенную территорию. Во время очередного этапа учений они обнаружили движение неопознанного объекта, который, согласно зафиксированным показаниям приборов, шел на глубине океана со скоростью 150 морских узлов или 280 км/час. Объяснить данный факт так и не удалось, потому что современная атомная подводная лодка в боевой комплектации и погруженном состоянии развивает скорость свыше 45 узлов.

Довольно часто проявления НЛО в виде свечения и внезапных погружений и взлетов наблюдают и моряки, представляющие Восточную Сибирь, сообщает cosmosfera.ru. На многокилометровых глубинах самого большого озера в мире Байкал они очень часто наблюдают свечения, напоминающие свет прожекторов, а резкие вспышки они сравнивают с отблесками электросварки. Иногда из глубин озера вылетают непонятные объекты, которые по внешнему виду очень похожи на диски и цилиндры.

В том же озере Байкал летом 1982 года члены научной экспедиции обнаружили странные существа, которые назвали люди-амфибии. Поймать и изучить хоть одного из представителей необычного вида так и не удалось, но рассмотреть в непосредственной близости необычные существа посчастливилось многим.

Обсуждение закрыто.