Вы просматриваете: Главная > Социальная жизнь > Как поднять себе настроение

Как поднять себе настроение

Психическое здоровье — это то, что нам всем нужно, чтобы избавиться от стигмы. У всех нас бывают трудные дни с психическим здоровьем,

и в целом мы просто чувствуем себя подавленными или бла. Это совершенно нормально и нормально. Когда у меня бывают такие дни, я люблю находить способы поднять себе настроение, и я надеюсь, что вам понравятся эти способы поднять СЕБЯ, поэтому, когда у вас наступят эти дни, вы знаете, что делать!

Играйте с животными: я не большой любитель животных, но как можно грустить, играя со щенками? Это просто невозможно. Или смотреть детей со щенками! САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Иди на тренировку: я имею в виду, что Эль Вудс сказала это лучше всего, эндорфины делают тебя счастливым. Но, честно говоря, когда я был в фанковом настроении и шел на тренировку, я всегда был так счастлив после этого. Тренировки действительно могут поднять настроение. Я люблю слушать новый плейлист или новый выпуск подкаста во время хорошей тренировки!

Проведите время с семьей: когда мне грустно, мой самый большой стимулятор настроения — это игра с Лиамом, Шарлоттой и Эндрю! Идти в парк или брать детей на улицу и слушать их милый смех! САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Цвет: я люблю хорошие раскраски для взрослых или даже детские! Либо посетите сайт kartinkof.club.

Посмотрите что-нибудь смешное: мы с Лиамом любим смотреть Happy Dog TikTok, и я смеюсь, видя, как взволнован Лиам!
Встретиться с другом на прогулке: я люблю гулять с подружками. Возьмите чашку кофе или чая и прогуляйтесь и поговорите с другом. Обещаю, вы почувствуете себя лучше! Я стараюсь делать это хотя бы раз в неделю, и, честно говоря, учитывая, насколько мы все заняты, это действительно наполняет меня.

Обсуждение закрыто.