Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Львовяне приложили руку к «Книги пожеланий» украинской сборной на Евро-2012

Львовяне приложили руку к «Книги пожеланий» украинской сборной на Евро-2012

Свои напутствия и «приказы» игрокам национальной сборной по футболу на континентальное первенство следующего года смогут выразить львовяне.

Свои напутствия и «приказы» игрокам национальной сборной по футболу на континентальное первенство следующего года смогут выразить львовяне. До областного центра прибыла Книга пожеланий, которая объединит открытки от болельщиков со всей страны, сообщает УКРИНФОРМ.

Проект «Книга пожеланий» стартовал 7 сентября на выставке «Мир подарков 2011» в Международном выставочном центре в Киеве. Будет состоять фолиант из 2012 открыток, а также рисунков и стихов, которые болельщики посвятят сборной и будущему чемпионату.

Как рассказал председатель ОО «Карпаты» Олег Солдатенко, во Львове карты будут находиться в помещении Туристско-информационного центра в течение недели, после чего их объединят в книгу, которую вручат главному тренеру Олегу Блохину для сборной Украины.

Вес «Книги пожеланий» будет символической — 20 килограмм 12 граммов. Издание станет самой большой книгой в Украине и попадет в отечественной Книги рекордов — в разделе Евро-2012.

Обсуждение закрыто.