Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Мужчины, будьте осторожными! На Сенненшчыне появилась женщина-кукушка. Она «подбрасывает» вам детей, а сама уходит к нового кавалера.

Мужчины, будьте осторожными! На Сенненшчыне появилась женщина-кукушка. Она «подбрасывает» вам детей, а сама уходит к нового кавалера.

Мужчыны, будзьце асцярожнымі! На Сенненшчыне з’явілася жанчына-кукушка.  Яна «падкідвае» вам дзяцей, а сама сыходзіць да  новага кавалера.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уже двое представителей сильной половины человечества пострадали от нее… «Таких горе-мамочек в нашем районе еще не было, — говорит заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Наталья Рыбченко. — Родила ребенка — оставила отцу, родила второе — «подкинула» сожителю и ушла жить к новому мужика, — продолжает рассказывать про Анжелу Мухин (Все имена героев изменены. — Авт.) Наталья Викторовна.

Про эту женщину-кукушку «районка» как-то писала. Правда, тогда Анжела была одной из участниц притона, который образовался на улице Красного Октября в райцентре. Сегодня же она главная героиня публикации.

Детство Анжелы прошло в одной из деревень Мошканского сельсовета. Красивая, черноволосая, статна девушка никогда не оставалась без мужского внимания. Когда один из кавалеров предложил ей руку и сердце, она согласилась выйти за него и переехала вместе с мужем в Оршу. Тогда ей казалось, что можно с легкостью отказаться от свободной жизни, друзей и стать хорошей женой. Да где там…

Скоро в семье родился ребенок. Ежедневные заботы и беспокойства отравляли жизнь молодой женщине. Она скучала без подруг, с которыми приятно было пообщаться за бутылочкой вина. Время от времени до Анжелы приходили гости, вместе с ними из дома начала уходить и она.

Муж всеми силами уговаривал не пить, возвращал в семью, когда та несколько дней проводила неизвестно где. Но нервы сдали и у него. В 2005 году Анжела получила статус разведенной лица. Оставила на бывшего мужа 4-летнего сына и бросилась в самые тяжелые грехи.

«Вот она, свобода, — думалось женщине, — можно жить так, как хочется, и ни о чем не думать». Но неприятности только начинались.

Бывший муж подал бумаги в суд на удержание алиментов, и ее начали искать органы опеки и милиция. Заставляли устраиваться на работу, следили, чтобы не было прогулов, но женщина на работу ходила не более чем два-три дня, а потом бросалась на побег. Чтобы скрыться от милиции и каким-то образом замести следы, она едет в Сенно.

И тут судьба сводит Анжелу с Петром. Тот, наверное, потерял разум от любви. Кормил, поил, укрывал горе-мать от власти — делал все, чтобы только та оставалась с ним как можно больше. А когда она забеременела — был на седьмом небе от счастья.

Набравшись сил после родов, женщина снова начала уходить из дома, и все чаще и чаще оставляла младенца на отца, пока не ушла навсегда. В Сенно она нашла еще одного мужчину, который готов был ради нее на все.

Петр, на руках которого остался ребенок, начал заглядывать в бутылку. Ухаживал за малое, но без водки уже не мог. Только выпитые сто граммов помогали снять душевную боль. Дошло до того, что сына забрали в приют. И только тогда мужчина опомнился… Добровольно закадзіраваўся, устроился на работу в одно из сельхозпредприятий района, где ему выделили жилье.

— Скорее всего, органы опеки позволят Петру воспитывать сына. И в ближайшее время ребенок вернется к отцу. А Анжель придется выплачивать алименты уже на двоих детей, — продолжает рассказ о Мухин Наталья Рыбченко.

Сегодня Анжелу ищет милиция. Ее новый кавалер недавно был отправлен в лечебно-трудовой профилакторий. Уехала и она. Возможно, укрылась у друзей или нашла нового мужчину, который, как и предыдущие, будет верить ей, содержать и надеяться, что это настоящая любовь….

 Р.S. Когда материал был подготовлен к печати, стало известно, что Анжелу нашли, заставили устроиться на работу, но там она появилась только дважды и исчезла снова.

Наверное, женщина-кукушка снова вышла на «охоту». Будьте осторожными, мужчины!

 Екатерина КАРПОВИЧ.

Обсуждение закрыто.