Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > На 100-летний юбилей бабушка заказала мужской стриптиз

На 100-летний юбилей бабушка заказала мужской стриптиз

На 100-літній ювілей бабуся замовила чоловічий стриптиз

Английская пенсионерка Клэр Ормістон отметила столетний юбилей в компании своей дочери, товарищей по центру для престарелых людей и… стриптизера по прозвищу Скорпион.

Английская пенсионерка Клэр Ормістон отметила столетний юбилей в компании своей дочери, товарищей по центру для престарелых людей и… стриптизера по прозвищу Скорпион. Торжество состоялось в учреждении для пенсионеров в Бирмингеме, пишет «The Daily Mirror».

Родные юбилярши рассказали, что стриптизер был приглашен по ее инициативе. По словам дочери Ормістон Маргарит, за несколько месяцев до юбилея, она поинтересовалась у матери, что желает получить на день рождения. «Она сказала, что хочет городок на луне. Но так как устроить это было невозможно, я попросила ее выбрать что-то другое. Тогда она ответила «стриптизера», — рассказала дочь Ормістон.

Все было сделано так, как просила именинница. Скорпион исполнил для 100 — летней пенсионерки эротический танец, и она заявила, что очень довольна. «Мне понравилось. Он заставил меня улыбнуться», — поделилась бабушка.

Как подчеркнул сам Скорпион, он впервые за 16-летней карьере выполнил такой необычный заказ.

Обсуждение закрыто.