Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Наши невероятные животные

Наши невероятные животные

Вот и сегодня мы расскажем вам о невероятных животных, которые стали известными на всю Львовскую.

Томас, пес, который уже не один год проживает в семье Бурлов. Это обычный непородистых собачка, который сочетает в себе черты сходства с таксой и мопсом. Но для семьи Бурлов — это настоящий друг и полноценный член семьи. Его приобрели на рынке специально для старшей дочери, которая после развода родителей и исчезновения отца просто перестала говорить. Пес помог девочке пережить стресс и наконец начать разговаривать. А три года назад в этой же семье появилась еще одна детка, и, когда папа гулял с коляской и Томасом по улице, то на них на большой скорости въехал джип. Очевидцы думали, что джип заципив тележку с малышом, а на самом деле под колеса бросился Томас. Он защитил малыш ценой собственной жизни. Сейчас пес перенес уже несколько операций на позвоночнике, но его задние лапы отказали. Конечно, от пса-героя хозяева не собираются отказываться, ведь он настоящий член семьи, и продолжают собирать деньги на дальнейшее лечение. Хотел бы сразу вашему вниманию представить интернет магазин Палладиум где вы можете купить все необходимые для ваших животных , препараты , корм , игрушки, шампунь от клещей и многое другое .

А вот еще одна знаменитость — кошка по имени Люся. Она, как настоящая фото модель, целыми днями позирует для пешеходов, влюбленных парочек, сидя на подоконнике. Всегда на своем месте, всегда ждет гостей. Делает она это с лакомые кусочки мясца, или любимое лакомство.

Уникальный кот Мурлыка, не так давно поселился в музее Франко также заслуживает внимания. В марте этого года именно это рыжего котенка из Галичины было избранным среди других номинантов со всей Украины. Директор объясняет необходимость котика тем, что он своим присутствием и запахом будет отпугивать различных вредителей. К тому же если верить историческим данным, у Ивана Франко также был кот, которого звали Мурлика. Он помогал писателю в написании сочинений, сидя на шее, или лежа на коленях. К тому же кот привлекает внимание новых посетителей музея, и, что самое главное этот рыженький котик с радостью общается со всеми желающими. Дирекция не запрещает угощать питомца лакомством и вкусностями, которые кстати можно приобрести в Zoomisto. Интересно, что этот рыженький также имеет особую судьбу. Его принесли волонтеры из подвала в ветеринарную клинику, где он прожил четыре месяца, после этого попал в семью, но у ребенка возникла аллергия и от котенка отказались. Надеемся, что новое место жительства станет для него основным.

Обсуждение закрыто.