Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Образование в нашей жизни

Образование в нашей жизни

Выбирая тему курсовой, не важно, будете ли вы ее заказывать, или писать сами, нужно удостоверится, что по данной теме есть хоть какая-то литература.

Прежде всего, задайте этот вопрос преподавателю, также можете поискать информацию в интернете, ну и конечно посетите библиотеку вашей кафедры. Если вы убедились в том, что информации по вашей теме можно найти достаточно, то смело закрепляйте эту тему курсовой работы за собой и приступайте к написанию плана. В том же случае если вы вообще не можете найти никакой информации по выбранной вами теме или если тема курсовой очень специфична, то советую вам попробовать присмотреться к другим темам. В любом случае на вашей кафедре их должно быть достаточно. Сейчас купить диплом можно через интернет по разумной цене .

Подводя итог, я бы сказал, что нужно соблюдать некий баланс, не выбирать слишком простых ем для курсовой работы, чтобы комиссии было, за что ставить вам оценку и в тоже время постараться избежать слишком сложных, тем по которым вы не сможете получить нужную информацию.

Обсуждение закрыто.