Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Последний звонок для учеников 9 и 11 классов Сенненского района прозвучит 30 мая. Выпускные вечера для учеников 11 классов пройдут 11 июня.

Последний звонок для учеников 9 и 11 классов Сенненского района прозвучит 30 мая. Выпускные вечера для учеников 11 классов пройдут 11 июня.

Апошні званок для вучняў 9 і 11 класаў Сенненскага раёна прагучыць 30 мая. Выпускныя вечары для вучняў 11 класаў пройдуць 11 чэрвеня.Выпускники БШ будут сдавать 4 обязательные экзамены: русский язык (диктант), русский язык (диктант), математика (письменно) и история Беларуси (устно).

У выпускников СШ три экзамена: два обязательных письменных — по языку (белорусскому или русскому — на выбор ученика, письменное изложение) и математике. Третий экзамен пройдет в устной форме по любому из предметов школьного цикла.

Все выпускные экзамены будут проведены с 1 по 11 июня, письменные начинаются в 9.00. Как обычно, все задания для письменных экзаменов объявляются по телевидению и радио.

Письменные выпускные экзамены за базовую школу пройдут 2, 6 и 8 июня. Для выпускников 11-х классов они пройдут 1, 3 и 7 июня.

Повторные письменные выпускные экзамены для учащихся 9-х и 11-х классов пройдут с 20 по 25 августа

 

Обсуждение закрыто.