Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Просматриваем интересные сериалы вместе

Просматриваем интересные сериалы вместе

Династия — это перезагрузка телевизионной мыльной оперы в американском прайм-тайм, основанная на одноименной серии 1980-х годов.

Разработанные Джошем Шварцем, Стефани Сэвидж и Салли Патрик, новые сериалы «Грант Шоу», как Блейк Каррингтон, Натали Келли в качестве его новой жены Кристалл Флорес Каррингтон, Элизабет Гиллис, как дочь Блэка Фэллон, и Джеймса Маккей в роли его сына Стивена. Пилот Сериал Династия / Dynasty (2017) о котором было объявлено в сентябре 2016 года, было предписано серию в мае 2017 года. Династию премьера состоялась 11 октября 2017 года в The CW в Соединенных Штатах и на Netflix на международном уровне через день. 8 ноября 2017 года The CW собрал серию за полный сезон из 22 эпизодов. Посмотреть сериал в отличном качестве можно на сайте http://dynastytv.ru/ .

Династия начинается с наследницей Фэллон Каррингтон, недовольна тем, что ее отец-миллиардер Блейк обратился к Кристалу, конкурирующему сотруднику семейной компании. Когда махинации Фаллона отделяли пары от побочных действий и стоили ей поощрения, она сражалась с Немезидой Блейка, Джеффом Колби, и ударяла сама. Между тем, прибытие оппортунистического племянника Криста Сэма, который становится романтически вовлеченным в своенравного брата Фэллона Стивена, угрожает разоблачить ее теневое прошлое. Каррингтоны образуют единый фронт после подозрительной смерти бывшего любовника Кристала, но вещи в особняке долго не остаются гармоничными.

Обсуждение закрыто.