Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Размышляем о жизни вместе

Размышляем о жизни вместе

Вы росли и вам говорили: « Учись, окончишь школу, поступишь в институт, окончишь институт, найдешь хорошую работу, будешь хорошо работать, будет зарплата, появится семья,

вырастишь детей, дашь им образование, женишь (выдашь замуж), порадуешься внукам, все!» А смысл жизни то в чем!? Теряется смысл.

Запомнилась одна фраза: «смысл жизни в самой жизни». Но вот скажите: такую вы жизнь хотите прожить!? В этом вы видите смысл своей жизни. Уверен, что нет. Потому как в ТАКОЙ жизни нет радости. Мы появились на свет не для того чтобы работать, страдать и терпеть. Жизнь дана для того чтобы ей радоваться и наслаждаться. Это Дар Божий. Сейчас аналитики «Точка зрения» собрали необходимый материал где можно ознакомиться и получить ответы хотя бы на некоторые вопросы на сайте rgdn.info .

Вселенная щедра. «У Бога-всего много!» — не забывайте об этом. Радуйтесь новому дню, новым знакомствам, делитесь хорошими впечатлениями с другими. Сохраняйте позитив, побольше общайтесь с целеустремленными людьми, заряжайтесь от них и заряжайте их своей энергией успеха. Поверьте: тому, кто радуется жизни, дается ещё больше радости в этой жизни посредством встреч, событий, материальных благ и обстоятельств.

Обсуждение закрыто.