Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Самая быстрая и простая страна для получения второго гражданства

Самая быстрая и простая страна для получения второго гражданства

Европейская страна с самым простым гражданством будет зависеть от вашей ситуации. Учитывая это, вот наш выбор самого простого пути к паспорту ЕС.

Самое быстрое получение гражданства в Европе может оказаться не самым простым паспортом ЕС, в зависимости от вашей квалификации. Португалия – самое простое гражданство ЕС в целом
Широкий выбор вариантов делает Португалию одной из самых простых стран для получения гражданства в Европе и одной из самых популярных. В интернете можно почитать как переехать в Швейцарию на ПМЖ из России.

Разнообразные и доступные варианты проживания.
5-летняя натурализация.
Вид на жительство за инвестиции и Золотая виза Португалии .
Гибкие определения брака, включая однополые браки и браки по общему праву.
Гражданство в третьем поколении по происхождению.
Сефардское еврейское гражданство.
Гибкие правила права первородства.
Узнайте все, что вам нужно знать о гражданстве Португалии, в нашей подробной статье.

Испания – самое простое гражданство ЕС Латинская Америка, Филиппины или страны США
Долгий период натурализации в Испании является проблемой для некоторых людей. Тем не менее, большие скидки позволяют миллионам людей легко получить европейское гражданство.

В Испании длительный десятилетний период натурализации. Но правительство сокращает срок ожидания до двух лет для граждан бывших колоний. Так, для граждан этих стран получить двойное гражданство можно только через два года после легального проживания. Это одно из самых быстрых гражданств в Европе путем натурализации.
Этот путь также открыт для граждан США. Но есть дополнительный шаг. Переехав в Пуэрто-Рико на двенадцать месяцев, прежде чем переехать в Испанию, вы также получите право на это сокращение времени натурализации. Вам необходимо подать заявление на получение «Сертификата о гражданстве Пуэрто-Рико» в качестве гражданина США, прожившего на острове двенадцать месяцев.

Обсуждение закрыто.