Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Система IP-видеонаблюдения (HD IP Camera)

Система IP-видеонаблюдения (HD IP Camera)

Система IP-видеонаблюдения (HD IP Camera) — это революционная технология,

использующая стандартный IP-протокол для формирования видеопотока и использующая стандарт LAN / MAN / WAN / Internet в качестве основного носителя видео, аудио и данных в проводной или беспроводной сети передачи. большинство камер нуждались в питании POE. Вы можете сказать, насколько велика сеть, сколько вы можете просматривать и записывать видео и интегрировать его с другими сетевыми приложениями всей системы. Сейчас в наше время дистанционно можно купить готовый комплект видеонаблюдения .

Система IP-видеонаблюдения не обязательно должна быть сложным аналоговым видеокабелем для камеры, подключенной к монитору, а для преодоления системы цифрового видеонаблюдения можно лишь указать точку дефекта передачи, вы можете максимизировать преимущества для пользователя.

Программные функции

Трансляция HD: разрешение аналогового видео невысокое, только IP-видеонаблюдение может достичь более миллиона разрешений. Кроме того, затухание аналогового видеосигнала является серьезным, качество изображения подвержено влиянию окружающей среды. Системы IP-видеонаблюдения не имеют этой проблемы, потому что IP-пакет для пакета видеосигнала через компьютерную сеть может быть выполнен без затухания. Независимо от того, как далеко передача не подвержена влиянию окружающей среды.

Используйте существующую сеть: используйте компьютерную сетевую передачу видео, без дополнительной установки кабеля и оптоволокна, мониторинг станции fronton и мониторинг для увеличения типа подключи и играй. Кроме того, выбор источника питания POE через витые пары позволит подключать сетевые камеры и другие устройства Ethernet для обеспечения непрерывности и стабильности электропитания.

Обсуждение закрыто.