Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Телефония для офиса и её использование

Телефония для офиса и её использование

Стационарный телефон — это элемент, который встречается в доме большинства поляков. Многие связывают это с устаревшим оборудованием, которое должно было давно исчезнуть.

Тем не менее, так называемый «домашний телефон» имеет много преимуществ, которые делают его значительным процентом населения в своей квартире. Однако в настоящее время традиционные стационарные телефоны забываются в пользу современной VoIP-телефонии. VoIP-телефония — это относительно новая технология, о которой многие люди до сих пор не знают. Несмотря на это, он постепенно набирает растущее число получателей и поклонников, хотя это было известно на рынке в течение длительного времени. Поэтому стоит донести эту тему до людей, которые не знают, что происходит и чем она отличается от классических телекоммуникаций репитеры dect.

VoIP — это сокращение от Voice over Internet Protocol, что буквально означает «голос, передаваемый через Интернет». Как следует из названия, услуга касается голосовых вызовов, которые могут быть сделаны только через доступ в Интернет. Это означает, что наземные передатчики используются не для соединений, а только для упомянутого ранее Интернета. Поэтому это альтернатива традиционной телекоммуникации, которая используется большинством людей. Какая польза от VoIP? Система VoIP позволяет совершать звонки после покупки услуги, подобной подписке. Поэтому можно сказать, что существует сходство между традиционной подпиской и VoIP. Несмотря на это сходство, различий определенно больше.

Обсуждение закрыто.