Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Трансфер по Лондону

Трансфер по Лондону

Неуправляемые легкорельсовый Docklands Light Railway открывает бывший район порта доков в восточной части

города и в значительной степени способствовала регенерации этого района. После того, как первый лондонский трамвай был установлен в 1952 году, он работает с 2000 года в южном районе Кройдона, новом трамвае Tramlink.

За некоторыми исключениями Vororts- и междугородные экспрессы не пересекают городской район, но бежать и из 14 крупных железнодорожных станций, которые распределены по всему городу. Поезда Eurostar соединяют Лондон через Евротуннель с Парижем и Брюсселем. Сейчас трансфер в Лондоне осуществляется некоторыми методами , но чаще всего это такси которое можно заказать через интернет .

В то время как в центре города большинство поездок производится общественным транспортом, во внешних кругах преобладает автомобиль. Внутренняя кольцевая дорога вокруг центра города, A406 (Северная круговая дорога) и A205 (South Circular) в пригородах, а также автомагистраль M25 по всему столичному району объединяют многочисленные радиальные и занятые артериальные дороги. Автомагистрали ведут только в исключительных случаях до внутренних городских районов.

Обсуждение закрыто.