Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Художник придумал для Гитлера суд Божий

Художник придумал для Гитлера суд Божий

Художник придумав для Гітлера суд Божий

Индонезийский художник Рональд Маннулланг изобразил Адольфа Гитлера в виде полуобнаженной беременной Девы Марии, чтобы тем самым, по его словам, наказать фюрера за совершенные грехи.

Индонезийский художник Рональд Маннулланг изобразил Адольфа Гитлера в виде полуобнаженной беременной Девы Марии, чтобы тем самым, по его словам, наказать фюрера за совершенные грехи, сообщает Orange News.

Маннулланг нарисовал целую серию картин под названием «Суд Божий». На одном из полотен «Благовещение» ангел объявляет Гитлеру о рождении ребенка.

На другой картине Гитлер уже изображен с младенцем Иисусом на коленях, на третьей — фюрер демонстрирует татуированный лагерный номер на запястье и показывает обнаженную женскую грудь.

опалубка перекрытий на телескопических стойках

«Этот ужасный, могущественный человек вынужден кормить грудью, петь колыбельные и ласкать ребенка, которого он глубоко ненавидит. Это подходящее наказание за все его грехи», — заявил художник, добавив, что именно так, по его мнению, должен был выглядеть Суд Божий над Гитлером, который на земле так и не понес наказания за свои преступления.

Обсуждение закрыто.