Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > 69-летняя Руз Флауэрс заводит публику в самых модных клубах Парижа

69-летняя Руз Флауэрс заводит публику в самых модных клубах Парижа

69-річна Руз Флауерс заводить публіку в наймодніших клубах Парижа

После того, как 69-летняя Руз Флауэрс на дне рождении своего внучка стала за диджейский пульт, она заводит публику в самых модных клубах Парижа.

После того, как 69-летняя Руз Флауэрс на дне рождении своего внучка стала за диджейский пульт, она заводит публику в самых модных клубах Парижа.

Руз, которая всегда носит яркую одежду и темные очки, выступила уже везде: от Каннского кинофестиваля до самых дорогих клубов французской столицы. Она настоящий виртуоз, который смешивает разные музыкальные стили.

До своего нового увлечения Руз очень любила церковную музыку, а также немецкую классику. Но ее настолько захватили новые музыкальные тренды, что она решила стать диджеем.

Друг Руз дал ей контакты французского специалиста, который стал давать жене уроки. Именно Орелін Саймон помог Руз найти свой собственный стиль в музыке.

— Сначала это было шуткой, но потом все стало серьезным. Ей было нужно 4 года, чтобы всему научиться. Потом она нашла свой стиль, — рассказывает Саймон.

На сцене Руз всегда модно одета и двигается активнее всех. По ее мнению, она выглядит гламурно, иногда даже слишком. Но если бы не ее стиль, она не стала бы такой популярной, считает Руз.

Сейчас 69-летняя женщина работает над синглом, который будет выпущен этой весной. Она жалуется, что многие ее знакомые из Лондона скептически относятся к ее новой карьере.

Но в Руз есть и преданные поклонники:

— В Каннах ко мне подошли молодые люди и сказали, что они хотят быть похожи на меня. А я всегда им говорю, что они хотят быть похожи на них самих.

Обсуждение закрыто.