Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Астрологи: Високосный год очень благоприятный для бракосочетания

Астрологи: Високосный год очень благоприятный для бракосочетания

Астрологи: Високосний рік дуже сприятливий для одруження

Браков в 2011 году было на 50 тыс. больше, чем в 2010 году. В Госкомстате объяснили, что перед високосным годом всегда производят больше свадеб. Например, в 2007-м перед високосным 2008-м поженились почти 416,5 тысячи пар, а годом ранее — почти 355 тыс.

Астрологи советуют жениться в високосный год, но игнорировать дату 12.12.12

Браков в 2011 году было на 50 тыс. больше, чем в 2010 году. В Госкомстате объяснили, что перед високосным годом всегда производят больше свадеб. Например, в 2007-м перед високосным 2008-м поженились почти 416,5 тысячи пар, а годом ранее — почти 355 тыс., пояснили в Госкомстате, пишет «Сегодня».

Астрологи считают, что те пары, которые поженились из-за боязни високосного года, поспешили. «На самом деле високосный год не играет никакой роли. 2012 год будет очень благоприятным для создания семьи. Особенно хорошо подходит первая половина года, до первого июля. Именно к этому времени Юпитер — покровитель браков будет в знаке Тельца. Этот знак означает незыблемость и усугубляет Плутон. То есть семья будет крепкой и дружной», — сообщил астролог древнеарийской традиции Влад Росс.

Правда, по мнению Росса, в нынешнем году также будет период, когда свадьбу лучше отложить. «Октябрь и ноябрь будут под влиянием Урана и Плутона. Они несут в себе разрушение, и даже самые влюбленные пары рискуют вскоре расстаться», — говорит астролог.

Кстати, в нынешнем году сойдутся в последний раз несколько одинаковых цифр — 12.12.2012. Следующей подобной даты придется ждать восемь лет — 02.02.2020 года. Но нумерологи советуют влюбленным проигнорировать 12 декабря и не жениться.

«В сумме 12 дает тройку, что несет в себе воинственную энергию Марса. Троек будет три. Это чревато скандалами и разводом. Но если пара окажется устойчивой, то троечки добавят «перчинку» в отношения, которые будут динамично развиваться», — считает нумеролог Ирина Южная.

Если же паре очень хочется узаконить отношения в этом году в «красивую» дату, то стоит присмотреться к «зеркальной» в феврале — 21.02.2012. «Здесь тоже много троек, но в центре стоит «2» — число месяца. Его мягкий характер немного уравновесит динамичный Марс», — советует Южная.

Обсуждение закрыто.