Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Чистка салона автомобиля

Чистка салона автомобиля

Автомобиль, помимо того, что является средством передвижения, это еще и место, где мы проводим относительно долгое время. Позаботьтесь о салоне автомобиля .

Мы предлагаем комплексную чистку автомобиля, т.н. «подготовка к продаже» и отдельные позиции. Мы адаптируемся к потребностям клиентов, предоставляя комплексные услуги индивидуальным клиентам, корпорациям и комиссионным магазинам. Специальные антиаллергические и антизапаховые программы, а также специальная программа для пластика оправдают ожидания самых требовательных клиентов!

Очистка обшивки крыши: требует опыта и чувства, так как ее нельзя замачивать. Чтобы материал не отслаивался и не оставались разводы, мы используем разработанный метод, который полностью безопасен для софита и дает отличный результат. Чистая и яркая обшивка крыши определенно дает больше света внутри. Для всех доступна Алькор химчистка города Орла.

Чистка пола, обивки дверей, багажника: чтобы создать положительное впечатление о чистоте внутри, рекомендуем позаботиться о сопутствующих элементах. При мытье пола цвет становится более интенсивным, а грязь всасывается в машину. Пылесос не всегда удаляет весь застрявший в материале песок, в то время как распыление моющего средства под высоким давлением удаляет мелкий песок и грязь с напольного покрытия. Боковины, т.е. обивка дверей, очень легко загрязняются, и приведение их в чистоту очень важно для общего вида автомобиля внутри. Как и в случае с обивкой крыши, мы тщательно и умело чистим эти элементы, не беспокоясь о стеклоподъемниках или динамиках.

Чистка пластика, мытье стекол: для комплексного ухода за салоном автомобиля мы подготовили специальную программу для пластика. Элементы тщательно очищаются и обезжириваются, а после всей обработки наносится средство для ухода, обеспечивающее лучшее состояние пластика и сатиновый эффект. Вымытые стекла придадут дополнительный блеск всему помещению.

Обсуждение закрыто.