Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Дед Мороз по вызова

Дед Мороз по вызова

Дзед Мароз  па вызавуАдержать подарок от самого Дедушки Мороза? Потанцевать со Снегурочкой и сказочными персонажами, рассказать им стихотворение, спеть песню? Этого бы хотели многие. Только не все знают, как осуществить мечту. Делается это довольно просто — с помощью специалистов районного организационно-методического центра при отделе культуры райисполкома.

— Услугу-подарок от Деда Мороза мы оказываем желающим вот уже сколько лет подряд, — рассказывает методист РАМЦ Татьяна Горбачева. — И еще никто из тех, кто обращался к нам в прошлые годы, не пожалел об этом. Радовались нашему приходу взрослые, а восторгу детей не было предела. Настоящий Дедушка Мороз? Что находится в его огромном мешке? Какой подарок принес? Эти и другие вопросы задавали малые

и просили его прийти на следующий год.

«Обязательно! — говорил Дедушка

Мороз, — ждите!».

И вот на пороге 2011 год. И снова работники РАМЦ готов выполнить заявки жителей города и Сенненского района, принести радость в каждый дом. За символическую, замечу, плату.

К словам Татьяны Михайловны Горбачевой добавлю, что сказочные персонажи найдут возможность зайти к вас 29, 30 и 31 декабря. Звоните Дедушке Морозу — 4-18-42 — и мечты станут явью.

Обсуждение закрыто.