Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Для неверных мужчин придумали «пояс верности»

Для неверных мужчин придумали «пояс верности»

Он не позволяет не только заниматься сексом с другими женщинами, но и удовлетворять самих себя.

На крупнейшей в мире выставке товаров порноиндустрии Adult Entertainment Expo в Лас-Вегасе, которая традиционно проводится параллельно с выставкой технологических новинок CES, в этом году были представлены оригинальные пояса верности для мужчин.

Пояс целомудрия для мужчин выглядит как небольшой аппарат из мягкого металла (медицинского поликарбонатного пластика), который препятствует возможности освобождения полового органа, но не нарушает функции мочеиспускания. Оборудование не только надежное закрывается на ключ, но и программируется, и его нельзя снять, не имея доступа к коду. Таким образом, мужчина не сможет иметь интимных отношений с другими женщинами.

Аппарат поставляется в различных вариациях, например, СВ-2000, СВ-3000, СВ-6000 — в зависимости от размера полового органа и бедер мужчины. Кроме того, модели имеют разный цвет и оформление — для похода есть «камуфляжная» версия, является украшенная под полированный хром или под дерево. Внутри они обиты тканью, которая предохраняет интимные места от натирания.

схема электропроводки

Стоят новинки около 150 долларов. Разработчики аппаратов позиционируют их как «идеальное решение» для женщин, чьи мужья много мастурбируют и предают, а также для тех, кто хочет добавить «перчинку» в брак.

При этом специалисты советуют ни в коем случае не терять ключи и не забывать код от «интим-сейфа»: вызов слесаря в этой ситуации сильнее ударит по вашей гордости, чем развод.

Обсуждение закрыто.