Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Индус, который не мылся 37 лет, воняет сильнее всего в мире

Индус, который не мылся 37 лет, воняет сильнее всего в мире

Індус, який не мився 37 років, смердить найдужче в світі

Индус Кайлаш Сингх попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый вонючий человек в мире. 65-летний мужчина не моется на протяжении последних 37 лет.

Индус Кайлаш Сингх попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый вонючий человек в мире. 65-летний мужчина не моется на протяжении последних 37 лет.

Житель поселка Чатав близ города Варанаси прекратил мыться практически сразу после бракосочетания, когда священник сказал, что такое отречение гигиены поможет ему зачать сына.

Кроме того, что Сингх не моет свое тело, он также не моет и не стрижет волос, которые с 1974 года выросло длиной 1,83 метра.

Жене Сингха до сих пор не удалось родить ему сына, хотя на свет появились уже 7 дочек. Ей уже исполнилось 60 лет и надежд на появление сына давно нет, однако дедушка отказывается нарушить обет.

Его жена рассказывает, что несколько раз она вместе с младшими дочками пыталась затянуть мужа к ручью силой, но каждый раз он неистово отбивался.

Сингх утверждает, что он легко устраняет неприятный запах с помощью ежевечерних «огненных омовений» — так он называет обряд танцев вокруг костра. Вечерами он молится богу Шиве, курит марихуану, а потом танцует вокруг костра.

«Сына у меня уже никогда не будет, поэтому мыться я не стану до самой смерти. Возможно, когда я снова приду в этот мир в новом земном виде, я начну мыться», — заявил верный своим принципам Кайлаш Сингх.

Обсуждение закрыто.