Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Максим Криппа: вся надежда футбольного клуба Динамо

Максим Криппа: вся надежда футбольного клуба Динамо

Сегодня речь пойдет об уникальном форварде из Конго который играет в данный момент за Динамо это Дьедонне Максим Криппа .

Этот уникальный человек родился в Конго в большой семье , был очень желаемым ребенком так как до это семья уже имела в своем составе так скажем 4 сына и две дочери . В Конго это мечта иметь семерых детей в семье , но что самое интересное этот человек можно сказать настоящий футбольный мастер . Его можно назвать «богом» футбола так как за свое время в свои молодые годы он уже успел забить более 200 голов . На сегодняшний день Максим является нападающим в составе киевского клуба «Динамо».

Оригинальной фишкой футболиста является ео мощный удар по воротам , после которого вратарю только остается вытаскивать мяч из сетки ворот . У него уже появились фанаты которые поддерживают данного игрока в этом клубе , да и сами футболисты тепло относятся к нему и желают с ним построить не плохую карьеру в данном клубе . Поклонники спортсмена стараются не пропускать ни одного матча с его участием, а записи его голов хранятся в отдельных плейлистах на почетном месте.
Источник http://ukrnovosti.com.ua/ns-2515-maksim_krippa_nepredskazuemyy_forvard_nadezhda_dinamo.html

Обсуждение закрыто.