Вы просматриваете: Главная > Забавные путешествия по миру > Отличное место для жизни

Отличное место для жизни

Сент-Джордж — столица Гренады. Город окружен холмом старого кратера вулкана и находится в подковообразной гавани.

Сент-Джордж — популярное туристическое направление в Карибском регионе. Город развивается в последние годы, сохраняя при этом свою историю, культуру и природную среду. Город является родиной Школы медицины Св. Георгия, а также там, где находится международный аэропорт страны, международный аэропорт Морис Бишоп. Основными статьями экспорта являются какао-какао, мускатный орех и специи. Если вы хотите перебраться сюда и получить Гражданство Гренады то вам необходимо заглянуть на сайт vnz.su там много информации по этому поводу .

Он имеет умеренный тропический климат, который обеспечивает успех производства пряностей. Мускатные орехи — это ключевой урожай, за которым следуют специи, такие как какао, булава, гвоздика, ваниль, корица и имбирь.

Карнавал проходит второй неделе августа. Этот праздник празднует эмансипацию рабов. Празднование в воскресенье вечером продолжается в ранние утренние часы в понедельник. В понедельник в парке Queen’s Park проводится карнавальное шоу, на котором оцениваются костюмы, темы и королевы Калипсо. Во вторник, Сент-Джордж вибрирует со звуками полос калипсо, когда они проходят по улицам.

У Святого Георгия есть влажный климат тропической саванны. Средняя температура составляет около 30 °. Есть два сезона: «сухой» сезон — с января по май, а «дождливый» сезон длится до конца года. В сухой период есть короткие периоды дождя, но они продолжаются не более 5 минут или около того. Серые облака над горами — первый знак дождя.

Обсуждение закрыто.