Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Отличный сериал нашего времени

Отличный сериал нашего времени

«Stranger Things» или Очень странные дела — это сериал на тему «Американский научный фантастический ужас», созданный, написанный со-исполнительным продюсером Duffer Brothers, а также исполнительным продюсером Shawn Levy и Dan Cohen.

В первом сезоне звезды Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вольфхард, Милли Бобби Браун, Гатен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Кара Буоно и Мэтью Модин, с Ноа Шнапсом и Джо Кери в повторяющихся ролях. Второй сезон будет означать, что Шнапп и Кейри продвигаются к рядовым рядам, а также добавляются Сэди Сник и Дакр Монтгомери.

Расположенный в вымышленном городе Хокинс, штат Индиана, в 1980-х годах, в первый сезон основное внимание уделяется расследованию исчезновения мальчика среди сверхъестественных событий, происходящих вокруг города, включая появление психокинетической девушки, которая помогает друзьям пропавших мальчиков в своих собственных поиск. Второй сезон установлен через год после первого, и касается попыток персонажей вернуться к норме и последствий с этого сезона. Сейчас просматривать сериал Очень странные дела 2 сезон можно на сайте strangerthings.ru в отличном качестве .

Duffer Brothers разработали серию как смесь исследовательской драмы наряду с сверхъестественными элементами с детской чувствительностью, установив свои временные рамки в 1980-х годах и создав почтение поп-культуре того десятилетия. Несколько тем и режиссерские аспекты были вдохновлены и эстетически освещены работами Стивена Спилберга, Джона Карпентера и Стивена Кинга.

Сериал Очень странные дела от Netflix выпустила первую серию 15 июля 2016 года. Она получила критическое признание за свою характеристику, динамику, атмосферу, актерское мастерство, саундтрек, режиссуру, письмо и почитание фильмов 1980-х годов. Серия получила несколько отраслевых номинаций и премий, в том числе завоевание премии Гильдии киноактеров за выдающуюся производительность ансамбля в серии «Драма» в 2016 году и получение восемнадцати номинаций на 69-ю премию Emmy Awards, включая «Выдающиеся серии драмы». 31 августа 2016 года Netflix возобновил серию в течение второго сезона из девяти эпизодов, который должен быть выпущен 27 октября 2017 года. Спустя год, Duffer Brothers подтвердили, что серия будет иметь третий сезон, с желанием заключить Stranger Things с четвертым сезоном.

Обсуждение закрыто.