Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > ПАРАД ДЕДОВ МОРОЗОВ И СНЕГУРОЧЕК ПРОШЕЛ В СЕННО

ПАРАД ДЕДОВ МОРОЗОВ И СНЕГУРОЧЕК ПРОШЕЛ В СЕННО

ПАРАД  ДЗЕДАЎ МАРОЗАЎ І СНЯГУРАК  ПРАЙШОЎ У СЯННОСенно стала эпицентром съезда районных Дедов Морозов и Снегурочек, других сказочных персонажей, цыганок, скоморохов.

Новогоднюю сказку играли на центральной площади райцентра. Двадцать пар Дедов Морозов и Снегурочек представили 15 районных организаций. Клоуном и медведем убрались сотрудники районного музея и Дома ремесел. С Ходцаўскага и Белаліпскага сельских Домов культуры на парад приехали красавицы цыганки, из Красносельского и Студзёнкаўскага сельских клубов — веселые скоморохи, с Пожанькаўскага — проказник-бес, Баба Яга представляла центральную районную библиотеку.

Главные ведущие — Дед Мороз (Александр Василенок, заведующий автоклуба) и Снегурочка (Анна Горовая, ученица 11 класса первой сенненской школы) — открыли праздник и поздравили зрителей с наступающим 2013 годом. Под дружное «Ёлачка, гарри!» засияла новогодними огоньками главная красавица района. Чтение новогодних стихов, конкурсы развеселили и согрели маленьких зрителей парада, их родителей. Все активные участники праздника получили не только призы, а и множество позитива и бодрого настроения!

В конце праздника каждому Деду Морозу и Снегурочке вручили сладкий подарок и сертификат.

Ирина ГОРБАЧЕВА.

ПАРАД  ДЗЕДАЎ МАРОЗАЎ І СНЯГУРАК  ПРАЙШОЎ У СЯННОПАРАД  ДЗЕДАЎ МАРОЗАЎ І СНЯГУРАК  ПРАЙШОЎ У СЯННОПАРАД  ДЗЕДАЎ МАРОЗАЎ І СНЯГУРАК  ПРАЙШОЎ У СЯННО

Обсуждение закрыто.