Вы просматриваете: Главная > Самое важное и полезное > Питомцы известных людей

Питомцы известных людей

Известные лидеры государств и политические деятели также чувствовали приверженность собачек, кошек и других животных.

Так, известный Кардинал Ришелье обожал кошек, а королева Англии Елизавета II собак. На многих фото можно увидеть ее в окружении лабрадоров.

А вот Богдан Хмельницкий — известный политик, председатель казацкого государства и активный общественный деятель, очень любил своего пса. Пес Марко сопровождал хозяина везде, преданно ждал его дома. Но из-за тяжелой работу, постоянные конфликты и споры в стране и вне ее в Хмельницкого практически не принялось времени на питомца, который выбрал себе хозяина гетмана. Так, однажды пес помчался за своим хозяином и во время боевых действий был сильно ранен. Медицина тогда была бессильна и после серьезных ранений практически невозможно спасти человека, не говоря уже о животных. Хотел бы также добавить , что необходимые препараты и прочие вещи для домашних питомцев вы можете приобрести на сайте myfamily-mf.com по разумной цене .

Еще один певец Виталий Козловский также своего домашнего питомца. Это представитель персов, киска по кличке Кася. Она проживает с Виталием уже много лет, а хозяин в свою очередь очень любит заботиться о маленькой кошку.

«Конечно, заботиться о долгой и пушистую шерсть очень трудно. — рассказывает Козловский. — Но благодаря широкому ассортименту различных косметических средств, щеток и специальных пуходерок (которые легко можно приобрести здесь), этот процесс доставляет мне невероятное удовольствие ».

Конечно, остается только пожелать им и последующей гармонии в совместном проживании.

Следующая личность, которая также заслуживает внимания Ольга Фреймут. Ольга известная телеведущая, которая в прошлом году заняла первое место среди самых успешных женщин Львова. Фреймут является хозяйкой маленького щенка Лунтика породы йоркширский терьер, которого она подарила своей дочери, но и сама часто прогуливается с ним и ухаживает за маленьким питомцем. Йоркширский терьер маленькая квартирная собачка, которая прекрасно приспосабливается для жизни как в одиноких семьях, так и семьях с детьми. Они веселые и активные, настоящие друзья, которые легко поместятся в сумочке и будут всегда с вами.

Анжелика Варум родилась в городе Львов и сейчас ее карьерная работа проходит в России. Варум также своего домашнего любимца кошку сингапурской породы. Певица рассказывает, что после того как узнала, что цвет шерсти этих кошек называется сепия агути сразу поняла, что мать ее просто назначен судьбой. Такая уникальная кошка радует свою хозяйку своим интеллектом и способностями.

Можно было бы и дальше описывать известных животных, сосуществуют, путешествуют и просто находятся рядом с людьми, о которых знает и слышит вся Украина. Но если так задуматься, то каждый из наших домашних любимцев будь то собачка, котик, пушистый кролик, морская свинка, крыска или иная экзотическая животное — все они помогают нам в формировании личности, обучают любви, ответственности и просто учат быть человеком. Держите домашних животных, любите и заботьтесь о них. Кто знает возможно вы будете следующей выдающейся личностью.

Обсуждение закрыто.