Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Сегодня на календарях выпала необычная дата — двенадцать единиц

Сегодня на календарях выпала необычная дата — двенадцать единиц

Сегодня необычная дата: 11-й день 11-го месяца 11-го года. А незадолго до полудня на циферблатах часов в ряд выстраиваются аж двенадцать единиц: 11:11:11 одиннадцатого ноября 2011-го.

Сегодня необычная дата: 11-й день 11-го месяца 11-го года. А незадолго до полудня на циферблатах часов в ряд выстраиваются аж двенадцать единиц: 11:11:11 одиннадцатого ноября 2011-го. Совпадение цифр, когда все они одинаковы, случается раз в 100 лет, передает УНН.

Нумерологи рекомендуют в такие дни быть осторожными, тогда как представители церкви скептически относятся к попыткам придать определенной дате особого значения.

По словам нумеролога Людмилы Савиной эта дата «взрывоопасная»: «В такие дни, которые я называю разрушительными в основе, я советую не принимать никаких стратегических решений, поскольку в последствии они все равно окажутся разрушительными для тех, кто их принял», — считает нумеролог.

Нумерология — это определенная система, последователи которой видят магическую связь между числами и живыми существами. Людмила Савина убеждена, что числа имеют непосредственное влияние на жизнь людей и всего мира в целом: «Опыт показывает, что люди, которые подписывают соглашения, выходят замуж, женятся в неблагоприятное для себя время, как правило, теряют. Есть годы, месяцы и дни, когда лучше ничего не делать».

Нумеролог считает, что 11 ноября 2011 года лучше не брать брака и не начинать нового дела. Дети, которые родятся в этот день, по ее словам, будут слишком эмоциональными, не подчинятся требованиям, а лишь просьбой. Людмила Савина также советует сохранять спокойствие и использовать необычную дату, чтобы обратиться к «высшим силам».

Обсуждение закрыто.