Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Щенок ожил после того, как его усыпили

Щенок ожил после того, как его усыпили

Трехмесячный щенок Валл-И ожило после того, как его усыпили в приюте для животных в Оклахоме. Как рассказали праціники питомника, собаку было решено умертвить, поскольку специалисты были убеждены, что она слишком больна и не сможет поправиться.

Трехмесячный щенок Валл-И ожило после того, как его усыпили в приюте для животных в Оклахоме. Как рассказали праціники питомника, собаку было решено умертвить, поскольку специалисты были убеждены, что она слишком больна и не сможет поправиться, пишет «Лента».

Когда Валл-И, названного в честь робота из одноименного мультфильма студии Pixar, вместе с другими больными собаками усыпили, его положили в мусорный контейнер, где на следующий день пса уже живым нашел сотрудник службы отлова бездомных животных. Воскресшего Валл-И было решено отнести обратно в приют.

http://reklama-prodvijenie.ru/prodvigenie-saitov-pod-klych/продвижение-сайта-с-оплатой-за-звонки

Теперь песику подыскивают хозяина. Как рассказала сотрудница питомника, когда история о щенке, которое вернулось к жизни после усыпления, попала в местные издания и Facebook, в приют начали поступать звонки от жителей разных городов США и даже Канады, которые выразили желание забрать пса себе.

Как ожидается, хозяина Валл-И подберут уже сегодня. Представители приюта отметили, что Валл-И, как «особенный малыш, требует особого хозяина».

Случай, когда собака ожил после смертельной инъекции, уже был зарегистрирован в США. Осенью 2010 года житель пригорода Детройта решил усыпить свою питомицу — ротвейлера Миа, потому что собака была больной. Однако через несколько часов после укола животное очнулась. Хозяин собаки заявил, что второй раз усыпить Миу не сможет и решил подыскать ей нового хозяина, потому что сам не мог обеспечить ей необходимый уход.

Цуценя ожило після того, як його приспали

На фото: Валл-И. Кадр News 9

Обсуждение закрыто.