Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Симспоны проделали большой путь

Симспоны проделали большой путь

Привет дорогие друзья , сегодня бы хотел написать необыкновенную статью , тему будет воспоминания . Хотел бы немного понастальгировать по такому мультику как Симпсоны ,

наверняка многие из вас знают что совсем недавно им исполнилось 30 лет , сейчас у меня уже ребенок и он часто смотрит этот мультик и я сразу вспомнил когда мне было 6 лет я любил смотреть этот мультфильм по телевизору . Помню 1997 год и канал РЕН ТВ , тогда не было интернета и прочих компьютеров , а главное не было сайта http://www.onlysimpsons.ru/ чтобы можно было просматривать хоть целыми сезона , поэтому я ждал серию симпсонов по выходным с нетерпением .

Бывало время когда я приходил со школы это уже был 2000 год и показывали серию симпсонов тогда это был 3 или 4 сезон , но я на тот момент не знал и даже не вникал в это я просто смотрел новые серии и наслаждался этим . Сейчас когда уже прошло очень много лет теперь симпсонов смотрит мой ребенок , по формату мультик изменился конечно , если на тот момент юмор был из ряда того времени , про семейку где Гомер играл роль особо не безупречного не богатого отца который где то моментами уделял время своим детям , то после 20 сезона , можно заметить как кардинально произошли изменения , и мультфильм стал иметь семейный характер который имеет мораль в каждой серии . Cимпсоны смотреть онлайн сейчас можно через интернет и всё это абсолютно бесплатно и в отличном качестве .

Сейчас показано как должна вести себя американская семья и как все должны любить и уважать друг друга . Как бы там не было мультфильм остается одним из любимых среди любого поколения и популярным в интернете .

Обсуждение закрыто.