Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Туристы на британском озере видели 15-метрового монстра

Туристы на британском озере видели 15-метрового монстра

Туристи на британському озері бачили 15-метрового монстра

Туристы, которые сплавлялись на байдарках на озере Уиндермир (Великобритания), сфотографировали на камеру мобильного телефона, возможно, новое лохнесское чудовище.

Туристы, которые сплавлялись на байдарках на озере Уиндермир (Великобритания), сфотографировали на камеру мобильного телефона, возможно, новое лохнесское чудовище.

Как рассказали туристы Том Пиклз и Сара Гаррингтон, 15-метровый монстр проплыл рядом со скоростью примерно 16 километров в час. Люди наблюдали за существом в течение 20 секунд, прежде чем она скрылась в тумане.

Стоит отметить, что это уже восьмой случай за последние пять лет, когда очевидцы сообщают о том, что видели новое лохнесское чудовище. Однако снимок, сделанный туристами, является единственным доказательством того, что в озере Уиндермир действительно живет таинственное существо.

дизайн интерьеров

«Сначала я подумал, что это собака, но потом увидел, что это существо намного больше и двигалась она очень быстро, — сказал Том Пиклс. — Судя по контурам, было видно под водой, это существо огромных размеров. У нее была темная кожа с оттенками коричневого, как у тюленя, но по форме она не похожа ни на одно животное, которое мне когда-либо видел».

СМИ отмечают, что жители расположенного на берегу этого озера городка Боунесс-он-Уиндермир уже не раз слышали о монстре и даже прозвали его Боу-Несси. Местный преподаватель Стив Берніп утверждает, что видел существо еще в 2006 году. «То, свидетелем чего я стал, шокировало меня. Существо с тремя горбами внушала ужас», — рассказал он.

Специалисты же склоняются к мысли, что это мог быть просто огромный сом.

Обсуждение закрыто.