Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > У китайца выросла грудь шестого размера. Фото

У китайца выросла грудь шестого размера. Фото

В Китае живет мужчина с крупнейшими в мире женской грудью. У 53-летнего фермера Гуо Фанга, на зависть многим девушкам, грудь шестого размера.

В Китае живет мужчина с крупнейшими в мире женской грудью. У 53-летнего фермера Гуо Фанга, на зависть многим девушкам, грудь шестого размера. Вот только мужчину это не радует он пытается избавиться от «бремени» уже более 10 лет, пишет «Экспресс газета».

«На меня все смотрят … С этим я еще мог бы смириться, однако огромная грудь мне очень мешает при работе и дома. От нагрузки у меня болит позвоночник, появилась одышка, нарушен сердечный ритм. Эта грудная «жаба» меня безжалостно душит», — пожаловался Фанг.

Китаец неоднократно обращался к местным врачам, перепробовал разнообразную народную медицину, но все усилия оказались тщетными. Даже в Пекине, куда его направили медики, Гуо не спешат помочь. Он даже решил, что его уникальный орган хранят именно за его неповторимость.

«Они выманили у меня все сбережения, но ничего не изменилось — грудь продолжают расти. Если в ближайшее время мне их не отрежут, я сделаю это сам!» — пригрозил фермер.

Как пояснил ведущий специалист Клиники груди Чан Лилани, за 30 лет практики он впервые столкнулся с таким заболеванием. Медикам неизвестна его природа, и пока они не проведут комплексные исследования, делать операцию отказываются.

«Мы сделали анализ крови, он не обнаружил никаких отклонений от нормы. В организме нет ни следов отравления, ни генетических поражений, ни раковых клеток. Не дал результатов и рентген. Пока могу предположить одно: у пациента сбой в образовании и функционировании жировой ткани», — рассказал профессор Гаойонг Хонг.

У китайця виросли груди шостого розміру. Фото

Обсуждение закрыто.