Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > Уникальный турецкий актер

Уникальный турецкий актер

Кенан Имирзалоу — турецкий актер. Кенан родился 18 июня 1974 года в небольшом турецком городе Бала, Вилла Анкара.

Он окончил среднюю школу и был принят в Технический университет Йилдиза в Стамбуле, профиль математики. Поощряемый в течение долгого времени своими однокурсниками, он участвует в конкурсе красоты, и поэтому начинает свою модельную карьеру. Хотел бы немного забежать вперед и сказать , что он снялся в нашумевшем сериал Мехмед: завоеватель мира , посмотреть его можно в интернете .

В 1995 году Кенан получил приз за лучшую модель Турции. Затем он представляет свою страну на Международной Лучшей Модели Мирового Конкурса и провозглашается самым красивым человеком в мире. Таким образом, Имирзалоло стал первым человеком в Турции, получившим такой приз.

Карьера его актера началась в 1998 году, когда он снимался в сериале «Безумное сердце» откровенного турецкого режиссера Османа Сунава, который должен снимать книгу о книге Людмилы Филиповой «Анатомия иллюзий». Турецкая телевизионная сага Дели Юрек сочетает жанры драмы, действий и политики и также можно глянуть сериал Мехмед 1 серия. На протяжении всего вещательного периода (1998 — 2002) производство превысило рейтинги в Турции. Вклад также в интересную историю главного героя Юсуфа Миролу, чей образ украшен Имирзалало.

Обсуждение закрыто.