Вы просматриваете: Главная > Культурная жизнь > В Киев в сопровождении охраны прибыл хряк-прорицатель

В Киев в сопровождении охраны прибыл хряк-прорицатель

До Києва у супроводі охорони прибув кнур-віщун

Предсказателя результатов матчей Евро-2012 хряка-прорицателя из Житомирской области уже привезли в фан-зону в сопровождении охраны и гаишников.

Предсказателя результатов матчей Евро-2012 хряка-прорицателя из Житомирской области уже привезли в фан-зону в сопровождении охраны и гаишников. Об этом сообщает канал СТБ.

400-килограммового кабана с Житомирщины вчера вечером привезли в Киев. На въезде в столицу хряка встретили журналисты. От объективов его скрывает кузов. Чтобы увидеть Фунтика, пришлось лезть на машину. Тем временем водитель хряковоза Виктор рассказывал о вкусах новой звезды.

В центр столицы хряка берется сопровождать наряд охраны и гаишники на спецмашине. С мигалками, как вип-персону, Фунтика повезли в новое жилье на Крещатике.

Ограждение с хряком в фан-зоне окружали любознательные, которые пытались понять, зачем в центре столицы свинья. Да еще и с охраной.

Свое первое пророчество Фунтик должен сделать уже 8 июня — в день первого матча. Для этого хряка оденут в специально пошитую футбольную форму.

Напомним, в центральной фан-зоне принимающего города Киева во время Евро-2012 поселится хряк-вещун, который будет предсказывать результат матча. В каждый матчевый день, в 16:00 хряк-прорицатель будет предсказывать победу одной из команд, выбирая между двумя тарелками с едой.

Обсуждение закрыто.